Ночь перед Рождеством!

Рейтинг обложки: 187


Чтобы поднять рейтинг этой обложки
↓ нажмите нравится ↓
Без анимации С компьютера На Мой Мир

Ночь перед рождеством читает всем стихи
ночь перед рождеством прощает все грехи
всем своим существом ты ощутишь полет
свободной души сквозь ночь перед рождеством...

Об авторе

Мне перья дергали из крыл... А я — летала! Пытались воздух перекрыть... А я — дышала! Меня пугали — не люби... А я любила! Пытались памяти лишить... Я - не забыла!.. Мне говорили, боль сильна... А я — терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела… Меня опять сбивали с ног... Но я вставала. Мне говорили: не найдешь!.. Но я искала… Твердили все: и не мечтай!.. А я мечтала… И если даже рухнет мир....начну с начала!
Как установить себе на Мой Мир статическую обложку можно прочитать в разделе инструкции. Как установить анимированную вы можете прочитать тут - в разделе "Анимированные обложки на Мой Мир @ Mail.ru"

Смотреть другие обложки автора

Показать еще из категории Рождество

Всего комментариев у обложки: 2 Написать комментарий
❄☔❄☃❄~ * ♕ * ~❄☃❄☔❄ (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством! пусть в Новом году произойдут чудеса, и исполнится то, о чем давно мечтает Ваша душа. Желаю, чтобы Ее Величество Удача не покидала Вас ни на миг, а Звезда Любви освещала Ваш жизненный путь!
❤МАРИШКА❤ С❤НЕЖНАЯ (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Сверкают росы, тают облака, Приходит новый день обыкновенно. И светится Вселенная, покасвет женщины расплескан во Вселенной Я знаю, нелегко найти таких ,как ты , Друзей.  ты согреваешь сердце мне улыбкою своей!  всегда стараешься понять, утешить, подбодрить. печаль и радость ты со мной готова разделить. тебе доверить я могу заветные мечты  мне очень, очень повезло, что у меня есть ты!солнышко Всего всего тебе и только самого самого