Подруженьки мои Дорогие, С Праздником Вас!

Рейтинг обложки: 662


Чтобы поднять рейтинг этой обложки
↓ нажмите нравится ↓
Без анимации С компьютера На Мой Мир

Дорогие, Любимые мои Подруженьки! Хочу пожелать Вам в этот чудесный весенний день счастья так много, чтобы больше о нем не мечталось, любви такой красивой, чтобы с ней не могли сравниться ни утренняя заря, ни сияние звезд, ни все розы мира, а дружбы такой надежной и верной, чтобы никакие невзгоды и никакие неприятности не смогли испортить ни одной минуты вашей жизни! Вы у меня самые лучшие!

Об авторе

У неё нет шансов – громко заявили обстоятельства. Она неудачница – крикнули люди. У неё всё получится – тихо сказал Бог.
Как установить себе на Мой Мир статическую обложку можно прочитать в разделе инструкции. Как установить анимированную вы можете прочитать тут - в разделе "Анимированные обложки на Мой Мир @ Mail.ru"

Смотреть другие обложки автора

Показать еще из категории 8 марта

Всего комментариев у обложки: 5 Написать комментарий
Ната Литвинова (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Наташенька! Спасибо огромное за чудо обложку! И тебя солнышко с 8 Марта!
Наталья ****** (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Спасибо! С наступающим праздником!
!!! Эльза !!! (00.00.2012 в 12:30)
ответить
спасибо за поздравления! красивая обложка! лайк! присоединяюсь к поздравлениям-     пусть 8 марта у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, и останется там на весь год. Пусть кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть исполняются желания, надежды и мечты. И пусть ваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью.
Наталья ****** (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Спасибо, за внимание к моей обложке, очень приятно получить положительный отзыв от настоящего мастера! С Праздником! Счастья, успехов, удачи
Швея + плетение косичек (Доссор) (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Спасибо за очень красивую обложку! Из большого количества просмотренных образцов эта обложка идеально подошла к моей странице! Удачи! И с наступающим Женским Днем 8 Марта!