Скорость

Рейтинг обложки: 84


Чтобы поднять рейтинг этой обложки
↓ нажмите нравится ↓
Без анимации С компьютера На Мой Мир

Об авторе

Что бы Вам ни рассказывали другие, оно так и останется чужими рассказами. Лишь то, чему ты выучишься сам, станет частью тебя!)
Как установить себе на Мой Мир статическую обложку можно прочитать в разделе инструкции. Как установить анимированную вы можете прочитать тут - в разделе "Анимированные обложки на Мой Мир @ Mail.ru"

Смотреть другие обложки автора

Показать еще из категории Автомобили

Всего комментариев у обложки: 3 Написать комментарий
Людмила Шахнова (З.Ф) (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Спасибо за обложку классную.
✿.•*` VERSACE ✿ ✿.•*`*•.✿ (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Благодарю Людмила-во вдохновении душа подвластна богу Эта работа и была моим вдохновением. Замечательного настроения..и солнечного лета!
________ ___________ (00.00.2012 в 12:30)
ответить
Хотелось бы вас поблагодарить за обложку "любимая чертовка хелуин", "целую, крепко-твоя-боль "мой любимый мужчина" но увы ворам, лжецам и подлым людям я не испытываю благодарности. Стыдились бы женщина. Она гораздо талантливей такого бездаря как вы. Из-за вас и вам подобных её забанили на этой странице, и многие мои друзья пишут коллективную жалобу на вас, а на моей странице, ещё долго будет появляться информация о вашей подлости, впрочем как и на многих страницах моих друзей, теперь вы станете звездой интернета. За что боролись на то и напоролись.